Меня уволил работодатель. По суду меня востановили и взыскали зарплату за время вынужденного прогула выдали исполнительный лист.

• г. Хабаровск

Меня уволил работодатель. По суду меня востановили и взыскали зарплату за время вынужденного прогула выдали исполнительный лист. Организация действующия сеть магазинов маяк продуктовых я принята на должность контролер-кассир моя проблема заключается в том что судебные приставы не могут. Взыскать деньги с этой организации уже четвертый месяц в Магазине с 3 касс выходит выручка 1 миллион как так нельзя с них взыскать подскажите как действовать

Ответы на вопрос (4):

Почему нельзя взыскать? Выручка ведь есть.

Ерунда какая. Всё можно взыскать. Приставы дурака валяют.

Пишите на них жалобу старшему приставу и в прокуратуру.

Добрый день!

Пристав может вынести постановление на арест кассы должника.

Необходимо с приставом выехать в адрес должника с целью ареста (описи) имущества.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Взыскание - самый сложный процесс. Сеть магазинов может быть оформлена на разные юрлица или ИП.

Вам нужно ознакомиться с исполнительным производством. Если пристав бездействует, пожаловаться старшему приставу.

Так же обратится в СК.