Я хотел уточнить я гражданин Таджикистана и мне 28 лет я бросил среднюю школу...

• г. Новосибирск

Я хотел уточнить я гражданин Таджикистана и мне 28 лет я бросил среднюю школу когда был в 7 классе по причине отсутствия здоровья всё нужное документы собой я нахожусь в России есть возможность получить атестат

Ответы на вопрос (4):

Поступайте в вечернюю школу.

Здравствуйте. В России нужно 9 классов пройти для получения аттестата. Вы можете обратиться в школу Таджикистана где учились и получить справку об обучении.

Здравствуйте. Вы можете получить справку об обучении по месту учебы.

Здравствуйте 🤝

Есть такая возможность

С уважением, Дарья Алексеевна