Коммунальные платежи за прописанного ребенка не оплачивались 3,5 года - возможность пересчета и размер срока.

• г. Москва

За прописанного ребенка не брали коммунальные платежи 3,5 года (ошибка КЖХ) Имеют ли они право пересчитать услуги за этот период? Если да, то за какой срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Коммунальные платежи могут быть пересчитаны за последние три года. С уважением, Дмитрий Константинович.