Купила телевизор на avito продавец не предупредил о том что там есть и могут...

• г. Владимир

Купила телевизор на avito продавец не предупредил о том что там есть и могут быть ползущие летающие от той таракана на которых Я обнаружила на следующий день на то что я обратила обратилась к ней с претензиями на что она отреагировала агрессивно есть ли какой-то закон о том что она меня не предупредила о том что там могут быть тараканы и куда можно вообще пожаловаться

Ответы на вопрос (6):

На вашу покупку не распространяются требовпния закона РФ о защите прав потребителей.

Пользователь 9111.ru, направляйте продавцу претензию с уведомлением о расторжении ДКП и требованием возврата денег.

Какое ДКП на Авито?)))