Что делать машину ориентировочно угнали была погоня но не догнали машину нашёл сам в другом...

• г. Краснодар

Что делать машину ориентировочно угнали была погоня но не догнали машину нашёл сам в другом районе без повреждений забрал сам в полицию не заявлял

Ответы на вопрос (2):

Ничего если Вас не задержали и не составили протокол об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ Вам не грозит.

21.2. Грозит штраф 800 рублей за неподчинение ГИБДД и плюс 1500 за езду без прав (если их нет).

Добрый день! Смотря что вы хотите. Если привлечь к ответственности, то заявляйте в полицию. Но так как вы самодеятельностью занимались, доказать факт угона будет сложно.