У меня нет денег больше. Поэтому я не смог продолжить моё учеба в Москве.

• г. Москва

Я работал в платформе. Там работа по бронированию. Я тратил более 90 тысч ₽ в этом платформе. Сейчас чтобы закончить ещё нужен 50 тысч ₽. У меня нет денег больше. Поэтому я не смог продолжить моё учеба в Москве. Я просил в платформе чтобы решить эта проблема как эксключительно. Но они ничего не делают.

Ответы на вопрос (4):

Руководствуйтесь договором.

У меня больше денег нет. Если получится средства которые в платформе, тогда можно взять ваш платеж.

Если Вы иностранный гражданин, обратитесь к за помощью к послу своего государства.

На платформах часто мошенники