Мне приходить постоянно отказ, у мужа зарплату показывает больше хотя, он не получает столько

• г. Москва

Я подвала заявление на единое пособия и по беременности. Мне приходить постоянно отказ, у мужа зарплату показывает больше хотя, он не получает столько, что можно делать чтобы отказ не пришёл?

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать путем подачи административного искового заявления в порядке КАС РФ, если действительно основанием отказа является ошибочно определенная зарплата мужа.

Здравствуйте!

Обжалуйте отказ, как указывает коллега, в качестве доказательств необходимо будет подтверждение того что супруг получает меньше (справки с работы например)