Можно ли сдать на права в 16, а получить права уже в 18?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, такой вопрос, сейчас мне 16 лет, хотелось бы сдать на права на категорию А, а получить права уже в 18 лет, возможно ли это?

Ответы на вопрос (7):

Можно

В 16 лет можно сдавать и теорию и вождение я так понимаю?

Да, такое возможно, дерзайте

Да,закон это разрешает. Вы проходите обучение, получаете мед. справку, сдаете экзамены, а на следующий после достижения 18 лет идете за получение водительского удостоверения.

Законом это предусмотрено!

Добрый вечер 6 разумеется возможно, тут никаких проблем