Моя бывшая гражданская жена подала на алименты в суд.

• г. Иркутск

Моя бывшая гражданская жена подала на алименты в суд. в твердой денежной сумме 5000 р а я зарабатываю 10000 и еще у меня мама пенсионерка которой я помогаю. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск в суд на снижение суммы алиментов. Предъявляйте доказательства. что у Вас на иждивении находится больной родственник.

Ринат,

по ВАшей проблеме приглашаю Вас на консультацию в свой офис 36 по адресу: Иркутск, ул. Тимирязева, 18. Уточните удобное для Вас время по телефону 89149198245.