Как вернуть авто в базу розыска?

• г. Москва

Мой автомобиль был угнан в 2003 году в Москве и до последнего времени числился в розыске. Найден не был, однако почему-то в базе розыска его теперь нет. При этом на автомобиле кто-то ездит, поскольку мне пришел штраф из ростовской области. Как вернуть авто в базу розыска? Заранее благодарю

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением.

Обращайтесь в полицию, подключайте юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети.