Если да то территориально только в ДНР или по месту прописки?

• г. Ростов-на-Дону

Я из ДНР, проживаю и прописана в Ростове. До 18 лет я была сиротой и была под опекой бабушки и дедушки. Была закреплена по адресу проживания опекуна. Когда исполнилось 18, был 2016 год, шла война, я обратила в органы опеки хотела получить жилье как сирота, меня отправили домой, сказали, что мне ничего не положено, мой дом там где прописан опекун. Сейчас мне 25 лет, могу ли все таки получить это жилье? Если да то территориально только в ДНР или по месту прописки?

Ответы на вопрос (3):

За Вами же закреплено жилье. Другого не дадут.

В этом и вся проблема, я была закреплена за адресом опекуна, но как только мне исполнилось 18 лет, оказалось что я даже не была прописана в этом доме!

Тогда Вам только в суде добиваться положенного жилья