Как избавиться от долга за квартиру, в которой не проживала?

• г. Копейск

В квартире, в которой я прописана, большой долг за квартиру. Я в ней не проживала ни дня. Проживала мать и не платила. Сейчас пришла повестка в суд на троих. Что мне сделать, чтоб не платить этот долг. Я готова отказаться от доли в квартире и выписаться.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте предоставить суду доказательства, что вы не проживали в квартире и не пользовались коммунальными услугами. Если оплата за ком. услуги производится по приборам учета, это может помочь вам.