Уважаемые юристы вопрос такой есть водительское удостоверение категории В.

• г. Екатеринбург

Уважаемые юристы вопрос такой есть водительское удостоверение категории В. В 1, но хотел бы открыть категорию С, так вот утеряна водительская карточка об окончании автошколы, как можно открыть новую категорию, автошкола где проходил обучение закрылась

Ответы на вопрос (1):

Водительская карточка в двух экземплярах всегда. Одна у Вас вторая в ГИБДД. Попробуйте в ГИБДД запросить.