Врачи сказали я могу быть мамой, хотя они меня ложили в псих больницу.

• г. Самара

Так мне и будут продлевать суд бесконечно, поэтому я пишу одинаковые вопросы. 7 месяцев суд по ограничению в родительских правах, ребёнка никто не собирается мне отдавать, она плачет без меня, в детском доме, меня то пускают то не пускают. Врачи сказали я могу быть мамой, хотя они меня ложили в псих больницу. Как тогда забрать ребёнка. Если уже 7 месяцев суд, он так и вечно может длиться.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в Генпрокуратуру

Писала уже

Вам надо обратиться к уполномоченному по правам ребенка (пока на местном уровне). Официально, письменно.

Писала уже и по правам человека писала

По правам человека - куда именно? Есть письменный ответ?

И у себя в Самаре, и в Москву по интернету