Как поступить, если у банка нет официального документа об изымании суммы за ведение счета

• г. Казань

Каждый месяц платим по графику по кредитному договору, банк самостоятельно снимает из них за ведение счета по 1500 руб. , теперь у нас появилась просрочка. Официального документа, что будет изыматься сумма за ведение счета нет. Как поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

почитайте внимательно договор,скорей всего в условиях кредитования было прописано.Если же данного условия нет.Тогда нужно писать претензию банку о незаконном удержании суммы.