Как мне узнать где и с кем находится сейчас мой ребенок?

• г. Челябинск

Бывшая супруга увезла ребенка в другой город. Адрес и город не сообщила. Вообще не выходит на связь.

С ребенком общение поддерживаю (звонки по телефону) при этом ребенок тоже не говорит где они сейчас находятся.

Родительских прав я не лишен, алименты выплачиваю полностью.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган полиции

В правоохранительные органы с заявлением о розыске. А вообще, стоит с иском в суд обратиться об установлении порядка общения с ребёнком.