Военнослужащий по контракту получил ранение, 7 месяц в госпитале на улицу на территории госпиталя не выпускают,

• г. Краснодар

Военнослужащий по контракту получил ранение, 7 месяц в госпитале на улицу на территории госпиталя не выпускают, кроме перевязок не чего не делают имею желание отказаться от стационарного лечения, каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам не от лечения нужно отказываться, а писать рапорт на перевод в другое лечебное учреждение или в военную прокуратуру

Я не просил совета что мне делать, я просил объяснить как отказаться от дальнейшего стационарного лечения, жалобы в военную прокуратуру я писал, была отписка о том что врачи делают все возможное и нарушений в их работе нет