Военнослужащий по контракту получил ранение, 7 месяц в госпитале на улицу на территории госпиталя не выпускают,

• г. Краснодар

Военнослужащий по контракту получил ранение, 7 месяц в госпитале на улицу на территории госпиталя не выпускают, кроме перевязок не чего не делают имею желание отказаться от стационарного лечения, каким образом это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вам не от лечения нужно отказываться, а писать рапорт на перевод в другое лечебное учреждение или в военную прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Я не просил совета что мне делать, я просил объяснить как отказаться от дальнейшего стационарного лечения, жалобы в военную прокуратуру я писал, была отписка о том что врачи делают все возможное и нарушений в их работе нет

Спросить
Пожаловаться

Лежу в военном госпитале, военнослужащий, резко заболела мать, нужно выписаться из госпиталя досрочно, в госпитале сказали, пусть присылают заверенную телеграмму, но не сказали на чье имя, может ли родственник выслать телеграмму на мое имя с текстом о просьбе выписке меня оттуда в связи с болезнью матери, предварительно заверив телеграмму на почте (не будет ли глупо, что телеграмма пришла на мое имя и текст с просьбой о выписке меня?) или как это все должно выглядить с юр. точки зрения? Просто ни разу с этим не сталкивался... заранее благодарен. Михаил.

Я получил кредит и оформил полис страхования. В данный момент нахожусь на лечении в госпитале и хотел получить выплату по этому полису за госпитализации и только сейчас заметил в полисе написано, что я подтверждаю что не являюсь военнослужащим. Но дело в том что я военнослужащий и банк это знал когда оформлял полис так как я являюсь зарплатным клиентом этого банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мама работает в военном госпитале, выйдя с работы прямо на территории госпиталя, была сбита машиной. Положена ли ей страховка? Травмы характеризуются как тяжкий вред (сломаны 9 ребер, глазная орбита, разрыв сухожилий и мышц плеча, отломан отросток от позвонка) мама и виновница наезда относятся к гражданскому персоналу ВС.

Мой сын военнослужащий, его должность сократили в декабре 2009 г., (ОШМ) предложили нижестоящую, отказался, прошел ВВК в марте, сейчас заболел, находится в госпитале, со службы позвонили, сказали, что пришел приказ главнокомандующего на увольнение, с первого августа 2010 г. срок календарной службы 10 лет. Вопросы: Могут ли иключить сына из списков части пока он в госпитале и не был в отпуске за 2010 год (перед увольнением); имеет ли он право после выписке из госпиталя (в августе) подать рапорт о признание его нуждающимся в жилье при увольнение по ОШМ, если ещё не исключен из списков части, но есть приказ главнокомандующего на увольнение? Спасибо!

Я военнослужащий. Напала бродячая собака на территории военного госпиталя. Кроме обращения за медицинской помощью мне нужно что-то еще сделать?

Работаю санитарной ко видного отделения (внешняя сторона) уборка отходов классВ заставляют убирать территорию госпиталя на базе районной больницы без допсоглашения. Без оплаты. Законно ли это?

Если где я служу по контракту госпиталь не может мне вылечить зубы и отправляет в платную клинику. Могу ли я вернуть деньги за лечение и как это сделать?

Я Прохожу срочную службу, меня спалил на территории Госпиталя с телефоном, дела собирают наверное посадят на гауптвахту, как мне правильно ответить в суде на вопросы, чтобы мне дали меньший срок или вообще не дали?

И если я признаю вину это будет пользу мне?

Муж вышел с госпиталя покурить где есть место для курения с табличкой, подошёл военный инспектор и стал выписывать протокол.

Имеет ли право военный инспектор-водитель снимать на свой мобильный телефон не зарегистрированный у ФСБ?

И имеет ли право выписывать протокол не имея при себе значка и путевого маршрута?

Курил на территории госпиталя подошёл ко мне человек в гражданской форме одежды и потребовал назвать фамилию просто сказав что он начальник отдела дознания. Через 2 часа пришёл человек оформлять протокол. Законно ли это?

Попался военной полиции в госпитале за курение на территории. Выписали протокол. Сейчас вызывают в комендатуру. Я срочник. Какое наказание будет.

24.02.23 получил ранение. Сломало чашечку. В гипсе ходить 60 дней. От санатория отказался, рапорт писал. 16.03.23 должна быть выписка. С части отправят ли домой на лечение?

Я майор медицинской службы. Прохожу военную службу по контракту в гарннизонном военном госпитале (контракт до 2011). В декабре госпиталь расформировывают. Какая должность является равнозначной? Отчего я могу отказаться и от чего нет? Спасибо, за ранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение