Скажите пожалуйста Могу ли я приобрести автомобиль в Российской Федерации,

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос, я гражданин лнр, есть желание приобрести автомобиль в Российской Федерации, с октября 2022 года проживаю в городе Ставрополь без прописки. Скажите пожалуйста Могу ли я приобрести автомобиль в Российской Федерации, не имея пока российского гражданства и поставить автомобиль на учет в МРЭО, в каком в городе или регионе? И вообще, как мне правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

ЛНР, сейчас и есть РФ. покупайте оформляйте. На ул.Коломийцева в Ставрополе РЭО ГАИ

Юрист сказал что нужно получать гражданство Российской Федерации и только потом решать вопросы