Эта территория считается его, он в праве там мыть машину!

• г. Великий Новгород

Долевой дом на 4 семьи. Ого рождений нет во дворе. Сосед во дворе моет машину. Эта территория считается его, он в праве там мыть машину! Хочу наказать его по закону. Новгородская область. Город Боровичи. Есть Видео.

Ответы на вопрос (8):

Вызывайте полицию

Здравствуйте Если Ваши права нарушены вы вправе вызвать полицию и написать заявление

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Регина, вы сами пишете, что территория считается его и он вправе там мыть машину, за что его наказать и на каком основании планируете?