Что ко мне приедут имущество описывать?

• г. Ханты-Мансийск

Вам направлено извещение должника о мерах принудительного исполнения, вынесенное в рамках исполнительного производства от 20.03.2023

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что это означает? Что ко мне приедут имущество описывать?

И ещё вопрос, они могут описать моё имущество, если я сейчас нахожусь в другом городе? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Могут описать имущество в ваше отсутствие.

Добрый вечер, без вас не опишут.

Могут только эвакуировать движимое имущество