Я могу как то законно повлиять на его строение или это может сделать только хозяин земли?

• г. Санкт-Петербург

Живу в коттеджном поселке в таунхаусе, мой участок находится на краю поселка и граничит с сельхозземлей, нас разделяет забор. Мой сосед убрал забор и устанавоивает забор на этой (сельхозземле) не имея никаких документов на собственность ею. Все соседи пользуются ею установив там парники и не более, владелец этой земли сказал, что не против парников и посадок! Но забор да еще и основательный с залитием столбов бетоном на 1.5 метра и высотой не н же 1.8 м! Я могу как то законно повлиять на его строение или это может сделать только хозяин земли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вы можете подать заявление в прокуратуру, как заинтересованное лицо.