Вопрос такого характера я инвалид второй группы имею ли я право заехать на территорию...

• г. Уфа

Вопрос такого характера я инвалид второй группы имею ли я право заехать на территорию больницы через охрану и шлагбаум в часы приёма посетителей и на сколько правомерен отказ охраны въезде мне на территорию больницы

Ответы на вопрос (3):

Имеете право.

Здравствуйте, если есть удостоверение и знак на авто, то вам должны предоставить место на парковке для инвалидов.

Сегодня ездил в больницу в часы приёма отказали в проезде на территорию как написать жалобу.