Это нормально, что не будет печати откуда я прилетел в Чехию?

• г. Казань

Вопрос по получению визы на территории Испании. В паспорте обязательно должен стоять штамп, что прилетел в Испанию и находишься на территории Испании. Я получаю новый загран паспорт в Чехии в Рос. Консульстве. Получается у меня в новом паспорте будет штамп чехия-испания. Это нормально, что не будет печати откуда я прилетел в Чехию? Возможно просто надо будет копии старого паспорта со штампами подавать в посольство Испании?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно чтобы старый паспорт был при Вас.

Я, понимаю, что старый паспорт при мне должен быть. Но, при подаче возьмут новый паспорт, а там не будет штампа откуда я прилетела в еврозону в Чехию, у них не могут быть ко мне вопросы по этому поводу?

Старый паспорт тоже надо при себе держать