Как вернуть деньги и обратиться к ответственности ветеринарному агрегатору Vetdogs.ru, отправившему ветеринара, совершившего неудачную операцию стерилизации моей кошки, и понеся значительные материальные расходы

• г. Москва

КАК МНЕ ПРИВЛЕЧЬ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВЕТЕРИНАРНЫЙ АГРЕГАТОР ВЕТДОГС. РУ,КОТОРЫЙ МНЕ ПРИСЛАЛ ВЕТЕРИНАРА, СДЕЛАВШЕГО НЕУДАЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ СТЕРИЛИЗАЦИИ МОЕЙ КОШКИ? И Я ПОНЕСЛА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ В ДРУГОЙ ВЕТКЛИНИКЕ НА ПОВТОРНУЮ ОПЕРАЦИЮ И РЕАБИЛИТАЦИЮ КОШКИ. пРИ ОБРАЩЕНИИ К АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ОНИ МНЕ ЗАЯВИЛИ. ЧТО ЯВЛЯЮТСЯ РЕКЛАМНОЙ КАМПАНИЕЙ И НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ВЕТЕРИНАРОВ. ЧТО У НИХ ЕСТЬ ДОГОВОР ОФФЕРТА С НИМИ НА ИХ САЙТЕ. ХОТЯ В ОКВЭД В ФНС ВНЕСЕНА ВЕТЕРИНАРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. С ВЕТЕРИНАРА Я ВРЯД ЛИ ДЕНЬГИ ПОЛУЧУ, ТАК КАК ОНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ И ИМЕЕТ В БАЗЕ ФССП НЕОПЛАЧЕННЫХ ШТРАФОВ ГИБДД НА 15 ТЫС. РУБ.С 2021 ГОДА. И КОГДА Я ОБРАЩАЛАСЬ НА ЭТОТ САЙТ, Я НЕ ЗНАЛА ИХ НАЗВАНИЯ. И ОНИ МНЕ НЕ СООБЩИЛИ НИКАКИХ ДАННЫХ О ВЕТЕРИНАРЕ. дОГОВОРА НА ОКАЗАНИЕ ВЕТЕРИНАРНЫХ УСЛУГ ТОЖЕ НЕ БЫЛО ЗАКЛЮЧЕНО. У МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ЧЕК.

Здравствуйте. С чеком и иском Вы можете обратиться в суд на возмещение материального и морального ущерба (взыскание с агрегатора и самого ветврача).