Отказывают в замене счетчика на воду - как соблюдение законов противоречит требованиям власти?
50₽ VIP

• г. Кореновск

У меня стоит счётчик учёта воды в комнате. В советские времена я платил в кассу колхоза, не было никаких проектов. Мне сейчас нужно заменить счётчик. Но мне отказано пока я не установлю счётчик на улице на вводе. Грозятся снимать оплату 250 р с человека ежемесячно. Не противоречит это Постановлению Праительства РФ от 12-02-1999 г№167 и СНиП 2.04.01-85 где ясно указано-узлы учёта должны стоять в освещённых помещениях с температурой воздуха зимой не ниже +5 С.Что мне предпринять? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, советские времена давно канули в лету. Требования по установке счётчика на вводе. вполне законен.

Владимир!

Они правы к сожалению.