Можно ли пользоваться садовым участком при прохождении процедуры банкротства?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Можете им пользоваться пока его не выставят на торги. Только пользоваться. Но НЕ распоряжаться. То есть подарить, продать, обменять не можете

Можно, до тех пор, пока это Ваша собственность. При процедуре банкротства нельзя участком распорядиться (продать, подарить).