Вопрос такой хочу полностью закрыть кредит могу ли я вернуть страховку в СМП Банк, были просрочки плачу с 2019 г

• г. Нальчик

Хочу полностью закрыть кредит могу ли я вернуть страховку в СМП Банк, были просрочки плачу с 2019 г

Ответы на вопрос (2):

Нет, к сожалению, срок был давно пропущен. Это можно было делать в течение 14 дней после оформления кредита, а теперь получается, что вы просто не воспользовались ею, хотя могли (если наступил страховой случай, это нам неизвестно).