Я доказал что не виноват в 2010 году а статья осталась как мне быть

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Если вы доказали свою невиновность в судебном порядке, то вам следует обратиться к адвокату или юристу для того, чтобы произвели обжалование исходного решения суда, которое не было исполнено.

Для обжалования решения суда необходимо подать апелляционную или кассационную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию. Однако, учитывая, что прошло уже много лет с момента вынесения решения, возможно, сроки для обжалования могут быть истекли. В этом случае, вам следует обратиться к юристу или адвокату для консультации и выяснения возможных путей решения данной проблемы.

Константин, что значит статья осталась? Вы обвинялись по уголовной статье? В отношении вас вынесен приговор? Ваш вопрос не понятен.

Вы доказали у Вас решение суда