Хорошего адвоката в Питере, по гражданскому делу,

• г. Санкт-Петербург

Хорошего адвоката в Питере, по гражданскому делу, нужно помочь разобраться и проконсультироваться по поводу реализации залогового имущества, срочно, спасибо

Ответы на вопрос (4):

На сайте есть адвокаты и юристы из Питера, выбирайте любого.

У вас в городе, на каждом шагу консультация.

Через поиск на сайте нежного адвоката либо обратитесь в Палату адвокатов.

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста или адвоката самостоятельно через кнопку поиск на сайте и по Вашему региону, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.