Проблемы с перечислением субсидий и перерасчетами - куда обратиться за помощью?

• г. Казань

Бухгалтер дет сада несвоевременно перечисляет субсидии задерживает на пол года какую то сумму получаем а потом на счете у меня минус допустим 700 начислили отзывают 435 деньги обратно на счет дет сада т.е делает перерасчет. Бухгалтер поясняет что все делает вовремя и в срок и никаких перерасчетов не делает а в соц защите говорят у вас то пополненение то перерасчитывают. Пересчитав все китанции нам дет сад задолжал а по бумагам в соц защите я опять должник. Помогите пожалуйста советом куда можно обратиться!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Альбина!

Для привлечения бухгалтера к ответственности требуется посмотреть все документы, приходите к нам мы бесплатно поможем вам. Будем рады видеть вас по адресу улица короленко 33а напротив тц Новинка.Юридическая компания Экспертиза. 8 843 561 17 95