Как поступит если в отказном листе сказано что в осуществление учета будет...

• г. Челябинск

Суд разделил мне с бывшей супругой квартиру пополам! В регистрации права собственности мне отказали из задолгов бывшей, адвокат говорит что через пол года можно будет оформить жилье! Как поступит если в отказном листе сказано что в осуществление учета будет отказано если в течении срока постановления не будут устранены причины препятствующие осуществление регистрации прав. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Надо оплатить долги и снять арест с квартиры.

Долги ведь не мои и там долгов околомиллиона

Смотрите регистрационные действия сможете сделать приглашении задолженности