Вы сможете кого то подселить без разрешения проводника или начальника поезда?, Вы можете убрать из купе полки - лежаки

• г. Абаза

К примеру, Вы купили билеты на поезд, полностью все места в купе. Вопрос: купе вам принадлежит? Ну хотя бы на время проезда? Вы сможете кого то подселить без разрешения проводника или начальника поезда?, Вы можете убрать из купе полки - лежаки, или вынести стол? .. Вы купили квартиру, она часть здания, у здания собственник и все коммуникации принадлежат ему, стены тоже, это часть здания ну что то вы поменять можете, но.. квартира часть здания, вы её из "контекста" не вынете.. так что вы купили в этом здании, и что там вам принадлежит? Общежитие - это Спец жил фонд. Кму принадлежит спецжилфонд? Где комендант общежития? Если его упразднили, этим должен заниматься муниципалитет. Как можно купить комнату в общаге? Крутее лохотрона ещё не было.. давайте "включим" мозги. Пора возвращаться к реальности. Законной приватизации не было. Все законы выпускались при действующей Конституции Основного Закона, подчёркиваю: Основного Закона! Если закон перечит Конституции, то это лохотрон..

Ответы на вопрос (5):

У вас абсолютно во-первых не правильное понимание ваших прав: начиная от билета в купе вагона и собственности на "квартиру" и абсолютно не логичный переход к Конституции... вам бы почитать книжки и поучиться немного...

Книжки, это хорошо, они дают образное мышление, я Вам рекомендую больше читать, и главное, вникать в суть вопроса, когда не вникаешь - это поверхностное восприятие. (мышление).. суть не в купе.

Вы можете оплатить в купе все четыре места и ехать индивидуально