Сколько действует выписка на имущество из кадастровой через мфц Для подачи в суд, для раздела имущества.

• г. Тамбов

Сколько действует выписка на имущество из кадастровой через мфц

Для подачи в суд, для раздела имущества.

Ответы на вопрос (6):

Бессрочно.

Добрый день, Наталия. У выписки нет срока действия, поэтому можно использовать её пока в сведениях не произойдут изменения.

Здравствуйте. У выписки нет срока действия, поэтому можно использовать её пока в сведениях не произойдут изменения. У ведомства или организации, куда нужно предоставить выписку, могут быть требования по давности её получения. Уточните требования там, куда собираетесь предоставлять выписку. Честь в суде срок требования - месяц

Срок выписки в законе не указан. Но при судебном рассмотрении дела желательно представлять свежую выписку с ЕГРН с учетом срока регистрации в 10 дней.

Здравствуйте, у выписки ЕГРН нет конкретного срока действия, пока ге будет внесено изменений.

Действует до момента внесение изменения в выписку по имуществу!