Квартира в узбекистане живу в россии доля в квартире есть досталась от родителей...

• г. Оренбург

Квартира в узбекистане живу в россии доля в квартире есть досталась от родителей еще две сестры одна живет в квартире в узбекистане вторая живет в россии они решили без меня разделить квартиру меж собой будтобы я дет домовский ини каких прав не имею на долю в квртире.? как мне решить эту проблему и продать свою долю если они не в состоянии её выкупить у меня. Могу ли я через натариус не выезжая в узбекистан продать свою долю. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Принимайте наследство и продавайте там долю наследникам или третьим лицам.