Как быть? Еще писать письмо?

• г. Жигулевск

По решению суда и судебной экспертизы, нужно снести часть постройки по желанию соседа, написали письмо с уведомлением, описью, приложением схемы зу, ответил во время, но ничего точного не написал, сносить или нет, написал мне не нужен ваш хлам, нам нужно приглашать кадастрового инженера, чтобы оформить вновь образованные зу, сказал все снести по суду. Как быть? Еще писать письмо?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, экспертиза была назначена судом, сосед является участником процесса, был сделан выдел части жилого дома и зу, зу стал другим, сосед дошел до верховного суда, но все осталось в силе, по экспертизе по желанию соседа, мы должны снести часть хозпостройки или по его желанию оставить в его пользовании, он нам ответил что зу свой отдавать не собирается и хлам ему не нужен. Как нам быть, опять письмо писать или оставить хозпостройку?

Здравствуйте. Вам необходимо исполнить решение суда иначе приставы исполнят