Учитель истории 9 мая поставил оценку за 18 апреля?
• г. Москва
Учитель истории 9 мая поставил оценку за 18 апреля? Это законно?
По алгебре стоят три оценки за самостоятельные работы написанные (2, 3 и 16 марта) и диагностический срез 26 апреля. Учитель не спрашивает, за работу, ответ у доски итд. оценок нет. Оценки появятся перед концом триместра задним числом. Это нормально? С этим учителем так было в первых двух триместрах.
Ответы на вопрос (4):
г. Казань
Здравствуйте, Татьяна! Незаконно. Итоги промежуточной аттестации должны проставляться в то число, когда был промежуточный контроль знаний (ст.58 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации").
Спросить10.05.2023, 09:13,
г. Москва
Законно.
Какая разница, когда была оценка проставлена, главное за что и вот это что и должно быть не позже 18 апреля..