Посадят ли двух взрослых людей за то что они избили беременную девушку и юныши сломали 3 ребра

• г. Орёл

Ответы на вопрос (8):

Все зависит от степени тяжести вреда здоровью

Один из наподавшим был учитель его могут уволить

Здравствуйте. В зависимости от конкретных обстоятельств, данные граждане могут быть привлечены к уголовной ответственности и им назначено наказание в виде лишения свободы. Квалификация преступления будет зависеть в т.ч. от степени тяжести причиненных повреждений.

Один из на подавших, был учитель его уволят

Здравствуйте. Вполне могут.

В зависимости от причиненного вреда здоровью, др. обстоятельств могут посадить.

Если кому-либо из пострадавших был причинен тяжкий вред здоровью - посадят.

Перелом 3 ребер сам по себе не влечет причинения тяжкого вреда здоровью.

Чё за дичь а если просматривать что из били ещё береминую девушку и у неё выкидыш может быть у неё есть угроза такая