Можноли сменить место исполнения социального контракта, если контракт уже заключен.

• г. Новосибирск

Можноли сменить место исполнения социального контракта, если контракт уже заключен. Допустим, у меня указано село в Новосибирском районе, а я захочу открыться в самом городе

Ответы на вопрос (2):

Соцконтракт заключается соцслужбой региона, а не села или города. Можете без изменения цели соцконтракта

Меня смущает тот факт, что в бизнес плане у меня все исследования, анализ рынка и конкурентов были направлены именно на село. Не сочтут ли они, что смена места деятельности, неблагоприятно повлияют на исполнение?