В плане: не продавался ли остаток долга сторонним организациям для взыскания?
• г. Иркутск
Сталкивались ли с подобным процессом?
Банк предлагает оплатить часть кредитного долга, а оставшаяся будет прощена банком.
День в день выдадут на руки документы подверждающие, что я оплатил ВСЮ сумму долга, для приставов. После все ограчения и запреты с меня снимаются.
Смущает, что банк ДО оплаты отказывается подписывать мировое соглашение, где будут прописаны все действия с моей стороны и стороны банка.
Кто сталкивался?
Не возникали ли в дальнейшем проблемы? В плане: не продавался ли остаток долга сторонним организациям для взыскания?
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Много кто сталкивался.
Анализ скриншотов, документов - платная услуга.
Пишите в личные сообщения