Где я должна подавать такое заявление?

• г. Самара

Где я должна подавать о взыскание с организации на основание определения о повороте исполнения. Суд был в другом городе. Я проживаю и прописана в другом. С меня списали уже деньги. Чтобы вернуть нужно определение о повороте. Где я должна подавать такое заявление? Где было судебное решение или по месту прописки.

Ответы на вопрос (4):

Заявление о повороте решения подается в тот суд, который вынес данное решение.

Ответ отключен модератором

Вам необходимо обратиться с заявлением о повороте решения суда в суд вынесший первоначальное решение

Вы получаете исполнительный лист в суде (на основании определения о повороте решения) и направляете на взыскание в ФССП по месту нахождения организации, иногда сразу направляют в банк (если знают в каком у них счет).