Доброе утро в расчетном листе мобилизованному пришло все по нулям что это значит

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Это может означать два три случая-погиб, безвестие пропал, закрыт контракт.

То и значит, что зарплату не начислили. И выплат нет. Выясняйте у финансистов

Это означает, что задолженности по выплатам нет.

Дак ему придёт или нет что

Это значит, что ему ничего не начислено. По поводу причин обращаться нужно в ЕРЦ МО РФ (г. Москва, ул. Спартаковская, 2 а)