Где я могу найти сведения о заработной плате за 1987-1990 годы в организации...

• г. Санкт-Петербург

Где я могу найти сведения о заработной плате за 1987-1990 годы в организации проектно-конструкторский технологический институт "Ленремстройпроект"? В гос архивах ликвидированных и ныне действующих нет сведений.

Ответы на вопрос (2):

Такие сведения можно найти только в архиве при условии, что организация добросовестно направляла документы в архив.

Если были членом КПСС или профсоюза - поищите партийный или профсоюзный билет. В нём должны быть отметки о размере членских взносов. Взносы в те годы составляли 1% от зарплаты, соответственно, умножаете на 100 и получаете свою зарплату помесячно - при необходимости установите этот юридический факт через свой районный суд. Больше вариантов не вижу. Такие дела.