Написала жалобу в инспекцию по труду о не выплате расчетных. Получила оттуда положительный ответ. Что мне делать дальше?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

уточнить у работодателя когда будет выплата.при выявлении очевидного нарушения трудового законодательства или иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, трудовая инспекция имеет право выдать работодателю предписание, подлежащее обязательному исполнению.

Предписание работодателю выдано.

можете уточнить в работодателя когда будет произведена выплата.От вас предъявление каких либо документов или совершения каких либо действий не требуется.Об исполнении предписания работодатель должен сообщить в трудовую инспекцию.