Как правильно написать заявление в МФО по задолженности (есть долг, нужна справка от них),

• г. Вологда

Как правильно написать заявление в МФО по задолженности (есть долг, нужна справка от них), в личном кабинете обращались, но ответ не дают, хотим письмом. И сколько по времени должны ответить

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте составить можете в произвольной форме и направить по почте, ответить должны в 30 дневной срок.

Обращайтесь, составим, поможем

30 дней

Доброе утро!

Вам надо будет направить заявление в адрес кредитора заказным письмом с описью вложения.

Срок предоставления ответа на заявление - 30 дней.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.