Что делать с такой проблемой?

• г. Салехард

У меня с бывшим мужем есть квартира. Я и дочь в той квартире не прописаны. И не живём в ней лет 10. Живём совсем другом регионе. У него по ипотеке есть долг. Но судебный пристав у меня арестовали счета. Что делать с такой проблемой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд.

Добрый день!

Уточните, Вы являетесь созаемщиком по договору ипотечного кредитования?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Я не являюсь заёмщиком