Но я не смогу предоставить даже копии его документов, тем более, что он мне не муж и не был им.

• г. Люберцы

В мою квартиру отказываются прописать моего ребенка без печати на свид-ве о рождении. Печать начальник УФМС не ставит, т.к. нет ни документов, ни лично отца ребенка. Отец вписан в свид-во о рождении, является гражданином Турции. Я - гражданка РФ, ребенок родился на территории РФ. Закон я знаю, но как написать заявление о признании моего ребенка гражданином РФ для получения этой печати не знаю. Начальник УФМС требует отца. Но я не смогу предоставить даже копии его документов, тем более, что он мне не муж и не был им. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Без согласия отца вы НИЧЕГО не можете сделать.

Когда отцовство устанавливал " не муж ваш" ,согласны были?

Теперь пожинаете плоды.