Возможно ли погасить часть долга по рассрочки с привлечением материнского капитала до исполнения ребенку 3 лет?

• г. Санкт-Петербург

Комната за материнский капитал.

Собираемся выкупать у города комнату в рассрочку, есть материнский капитал. Но ребенку не исполнилось ещё 3 года. Возможно ли погасить часть долга по рассрочки с привлечением материнского капитала до исполнения ребенку 3 лет?

Ответы на вопрос (3):

Только с использованием ипотеки