Как сформулировать в договоре дарения пункт

• г. Пермь

Как правильно сформулировать в договоре пункт, что следующее дарение объектов недвижимости только по кровному родству

Ответы на вопрос (4):

Как бы Вы его ни сформулировали, он не будет иметь юридической силы.

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ. Единственное, данный пункт легко оспорим.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Никак, это положение будет недействительно. Новый собственник вправе распоряжаться имуществом по своему усмотрению