Какие документы нужны 14-летней девушке для путешествия в Черногорию одной без родителей?

• г. Москва

Мне 14 лет и я хочу полететь в августе к бабушке в черногорию (с пересадкой через сербию) одна без родителей. Какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (3):

Не получится у вас пока этого сделать

Почему?

Потому что вы несовершеннолетняя, а закон не предполагает выезд без взрослого сопровождающего или законного представителя. Когда вы достигнете 18 лет и станете дееспособной, тогда и поедите