Возможно ли написать отказ от приватизации в пользу мамы от несовершеннолетних детей?

• г. Санкт-Петербург

В квартире прописаны: я, 2 моих сына (до 14 лет) и моя мама. Единоличным собственником хотим сделать маму. Возможно ли написать отказ от приватизации в пользу мамы от несовершеннолетних детей? И как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отказ несовершеннолетних не позволит сделать опека.